<< Lotto 1 - Monete Estere. ...   Lotto 3 - Monete Estere. ... >>

Lotto 2 - Asta Numismatica 15

Base d'asta:
30,00 EUR
145,00 EUR
4

Monete Estere. Francia. Enrico II di Béarn, III de Navarre. 1572-1589. Mezzo Testone 1575. Ag. PA 3473. Peso gr. 4,60. Diametro mm. 28. BB. Patina. R.

Grading/Stato: BB

Stato lotto:

Asta online - Fine
19 09 2020 16:00 CET

Asta live - Inizio
19 09 2020 17:00 CET