<< Lotto 28 - Monete Estere. ...   Lotto 30 - Monete Estere. ... >>

Lotto 29 - Asta Numismatica 15

Base d'asta:
20,00 EUR
0,00 EUR

Monete Estere. Spagna. Tessera. Sec. XVIII. Br. Peso gr. 0,70. Diametro mm. 17. BB+.

Grading/Stato: BB+

Stato lotto:

Asta online - Fine
19 09 2020 16:00 CET

Asta live - Inizio
19 09 2020 17:00 CET