<< Lotto 206 - Importante ...   Lotto 208 - Importante ... >>

Lotto 207 - Asta Numismatica 15

Importante Collezione del ...
Importante Collezione del ...
Base d'asta:
500,00 EUR
0,00 EUR

Importante Collezione del Vicereame. 2° parte. Napoli. Filippo III. 1598-1621. Mezzo Ducato s.d. Ag. P.R. 4. Peso gr. 14,90. Diametro mm. 35. Schiacciature di conio altrimenti qSPL. Patina. Simbolo torre. RRR.

Grading/Stato: FDC

Stato lotto: