<< Lotto 348 - Importante ...   Lotto 350 - Importante ... >>

Lotto 349 - Asta Numismatica 15

Importante Collezione del ...
Importante Collezione del ...
Base d'asta:
400,00 EUR
0,00 EUR

Importante Collezione del Vicereame. 2° parte. Napoli. Repubblica Napoletana. Tornese 1648. Ae. P. R. 5. Peso gr. 2,42. Diametro mm. 21. SPL. Corsevazione eccezionale per il tipo. Modulo largo. Patina verde. RRR.

Grading/Stato: SPL

Stato lotto:

Asta online - Fine
19 09 2020 16:00 CET

Asta live - Inizio
19 09 2020 17:00 CET