<< Lotto 362 - Importante ...   Lotto 364 - Importante ... >>

Lotto 363 - Asta Numismatica 15

Importante Collezione del ...
Importante Collezione del ...
Base d'asta:
600,00 EUR
0,00 EUR

Importante Collezione del Vicereame. 2° parte. Napoli. Carlo II. 1674-1700. Tarì 1684. Mascherone. Ag. Magliocca 16b. Peso gr. 5,62. Diametro mm. 26,00. SPL. Bella patina. RR.

Grading/Stato: SPL

Stato lotto: