<< Lotto 417 - Importante ...   Lotto 419 - Importante ... >>

Lotto 418 - Asta Numismatica 15

Importante Collezione del ...
Importante Collezione del ...
Base d'asta:
2.000,00 EUR
0,00 EUR

Importante Collezione del Vicereame. 2° parte. Napoli. Carlo VI. 1711-1734. Piastra 1731. Ag. Magliocca 101. Peso gr. 25,20. Diametro mm. 42. qSPL/SPL. Bellissima patina. Conservazione insolita. RR.

Grading/Stato: qSPL

Stato lotto:

Asta online - Fine
19 09 2020 16:00 CET

Asta live - Inizio
19 09 2020 17:00 CET