<< Lotto 574 - Casa Savoia. ...   Lotto 576 - Medaglie. ... >>

Lotto 575 - Asta Numismatica 15

Base d'asta:
40,00 EUR
40,00 EUR

Medaglie. Medaglia religiosa. XIX sec. San Gennaro V. e Martire. Br. Diametro mm. 33,50x28,50. Peso gr. 11,53. SPL+.

Grading/Stato: SPL+

Stato lotto: