<< Lotto 6 - Monete Estere. ...   Lotto 8 - Monete Estere. ... >>

Lotto 7 - Asta Numismatica 16

Base d'asta:
80,00 EUR
0,00 EUR

Monete Estere. Cina. Repubblica. 1912-1949. Yuan 1912. Ag. KM# 318a.2. Peso gr. 26,76. BB. Patina. R.

Grading/Stato: BB

Stato lotto: