Lotto 23 - Asta Numismatica 16

Germania Prussia. Guglielmo II. 1888-1918. 3 Marchi 1910 A. Ag. - BB+
Base d'asta:
20,00 EUR
0,00 EUR

Stato lotto:

Monete Estere. Germania Prussia. Guglielmo II. 1888-1918. 3 Marchi 1910 A. Ag. Km. 527. Peso gr. 16,66. Diametro mm. 33. BB+. Patina.

Grading/Stato: BB+