<< Lotto 24 - Monete Estere. ...   Lotto 26 - Monete Estere. ... >>

Lotto 25 - Asta Numismatica 16

Base d'asta:
15,00 EUR
0,00 EUR

Monete Estere. Germania. Haans Krauwinckel II. 1586-1635. Gettone. Ae. Peso gr. 1,73. Diametro mm. 23,50. BB+. Patina.

Grading/Stato: BB+

Stato lotto: