House of Savoy - Numismatic Auction 11

Lot 379

Vittorio Emanuele III. 1900-1943. 5 Centesimi 1927 Spiga. - qFDC

Lot 380

Vittorio Emanuele III. 2 Centesimi 1908 Italia su prora. Ae. - qBB

Lot 381

Vittorio Emanuele III. 1900-1943. Centesimo 1904 Valore. Ae. - SPL

Lot 382

Vittorio Emanuele III. 1900-1943. Centesimo 1905 Valore. Ae. - FDC

Lot 383

Vittorio Emanuele III. 1900-1943. Centesimo 1909 Italia su prora. Cu. - SPL

Lot 384

Vittorio Emanuele III. 1900-1943. Centesimo 1914 Italia su prora. Ae. - qFDC

Lot 385

Vittorio Emanuele III. 1900-1943. Centesimo 1915 Italia su prora. Ae. - SPL

Lot 386

Vittorio Emanuele III. 1900-1943. Centesimo 1917 Italia su prora. Ae. - qFDC