Vatican - Numismatic Auction 11

Vaticano. Pio XI. ...

Lot 686

Vatican

Vaticano. Pio XI. 1922-1938. 10 Lire 1930. A. IX. Ag.  - BB+

Vaticano. Pio XI. ...

Lot 687

Vatican

Vaticano. Pio XI. 1922-1938. 5 lire 1936 A. XV. Ag. - SPL

Vaticano. Pio XII. ...

Lot 688

Vatican

Vaticano. Pio XII. 1939-1958. 5 lire 1939 A. I. Ag. - qFDC

Lot 689

Vatican

Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1963 Anno I. - FDC

Lot 690

Vatican

Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1964 Anno II. - FDC

Lot 691

Vatican

Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1965 Anno III. - FDC

Lot 692

Vatican

Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1966 Anno IV. - FDC

Lot 693

Vatican

Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1967 Anno V. - FDC

Lot 694

Vatican

Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1968 Anno VI. - FDC

Lot 695

Vatican

Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1969 Anno VII. - FDC

Lot 696

Vatican

Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1970 Anno VIII. - FDC

Lot 697

Vatican

Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1971 Anno IX. - FDC

Lot 698

Vatican

Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1972 Anno X. - FDC

Lot 699

Vatican

Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1973 Anno XI. - FDC

Lot 700

Vatican

Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1974 Anno XII. - FDC

Lot 701

Vatican

Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1975 Anno XIII. - FDC

Lot 702

Vatican

Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1975 Anno IVB. - FDC

Lot 703

Vatican

Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1976 Anno XIV. - FDC

Lot 704

Vatican

Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1977 Anno XV. - FDC

Lot 705

Vatican

Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1978 Anno XVI. - FDC

Lot 706

Vatican

Vaticano. Sede vacante Settembre 1978. 500 lire. Ag. - FDC

Lot 707

Vatican

Vaticano. Giovanni Paolo II. 1978-2005. Serie divisionale 2001. - FDC

Lot 708

Vatican

Vaticano. Giovanni Paolo II. 1978-2005. Serie divisionale 2003. - FDC

Lot 709

Vatican

Vaticano. Giovanni Paolo II. 1978-2005. Serie divisionale 2004. - FDC