Banknotes - Numismatic Auction 23

Cartamoneta. Estera. ...

Lot 299

Cartamoneta. Estera. Giappone. Lotto di 2 pezzi. 1000 e 500 Yen. - BB

Cartamoneta. Estera. ...

Lot 300

Cartamoneta. Estera. Grecia. Lotto di 2 pezzi. - SPL

Cartamoneta. Estere. ...

Lot 301

Cartamoneta. Estere. Kenya. Lotto di 4 pezzi, vari nominali. - qSPL/SPL

Cartamoneta. Estera. ...

Lot 302

Cartamoneta. Estera. Korea. 2° Guerra mondiale. Lotto di 3 pezzi. - MB+

Cartamoneta. Estera. ...

Lot 303

Cartamoneta. Estera. Polonia. 2° Guerra mondiale. 100 Zloty. - BB+

Cartamoneta. Estera. ...

Lot 304

Cartamoneta. Estera. Polonia. 2° Guerra mondiale. Lotto di 2 pezzi. - qMB

Cartamoneta. Estera. ...

Lot 305

Cartamoneta. Estera. Russia. 500 Rubli. 1919. - SPL+/SUP

Cartamoneta. Estera. ...

Lot 306

Cartamoneta. Estera. Russia. 10 Rubli. 1909. - qBB

Cartamoneta. Estera. ...

Lot 307

Cartamoneta. Estera. Lotto 2 pezzi. Russia. 10000 Rubli 1919 e 250 Rubli 1917. - BB

11,00 €

Cartamoneta. Estera. ...

Lot 308

Cartamoneta. Estera. Spagna. Lotto di 5 pezzi. - SPL

Cartamoneta. Estera. ...

Lot 309

Cartamoneta. Estera. Uruguay. 500 Pesos 1939. - BB

Lot 310

Cartamoneta. Estera. USA. Lotto di 12 pezzi da 1 Dollaro Silver Dollar bollino blu. - BB

Cartamoneta. Estera. ...

Lot 311

Cartamoneta. Estera. USA. 50 Dollari 1974. MB/BB. FALSO D'EPOCA. - MB/BB

Cartamoneta. Estera. ...

Lot 312

Cartamoneta. Estera. USA. 10 Dollari 1963. FALSO D'EPOCA. - BB

Cartamoneta. Estera. ...

Lot 313

Cartamoneta. Estera. Lotto di 4 pezzi. Polonia 3 pezzi e protettorato della Bohemia. - MB+

Cartamoneta. Estera. ...

Lot 314

Cartamoneta. Estera. Lotto di 4 pezzi. Polonia, Jugoslavia, Ucraina e Serbia. 2° Guerra mondiale. Lotto di 4 pezzi. - MB

Cartamoneta. Estera. ...

Lot 315

Cartamoneta. Estera. Albania e Serbia. Lotto di 2 pezzi. 20 Franchi e 100 Dinara. - MB

Cartamoneta. Estera. ...

Lot 316

Cartamoneta. Estera. Lotto di 14 pezzi assortiti. - MB

Cartamoneta. Estera. ...

Lot 317

Cartamoneta. Estera. Lotto di 10 pezzi assortiti. Asia. - qFDS

Cartamoneta. Estera. ...

Lot 318

Cartamoneta. Estera. Lotto di 2 pezzi. Australia e Sud Africa. MB. - MB

Cartamoneta. Estera. ...

Lot 319

Cartamoneta. Estera. Lotto di 4 pezzi. India e Indonesia. - MB

Cartamoneta. Estera. ...

Lot 320

Cartamoneta. Estera. Lotto di 2 pezzi. Congo Belga e Uganda. - MB

Cartamoneta. Estera. ...

Cartamoneta. Estera. Lotto di 10 pezzi. qBB.

Lot 321

Cartamoneta. Estera. Lotto di 10 pezzi. - qBB

Cartamoneta. Estera. ...

Lot 322

Cartamoneta. Estera. Lotto di 10 pezzi. - SPL

Cartamoneta. Estera. ...

Lot 323

Cartamoneta. Estera. Lotto di 97 pezzi. Varie nazioni. Con raccoglitore. - BB-FDS