<< Lot 16 - Zecche ...   Lot 18 - Zecche ... >>

Lot 17 - Numismatic Auction 20

400,00 EUR
0,00 EUR

Zecche Italiane. Napoli. Filippo III. 1598-1621. Mezzo Ducato s.d. Ag. Mag. 4. Peso gr. 14,90. Diametro mm. 35. Schiacciature di conio altrimenti qSPL. Patina. Simbolo torre. RRR. (D. 3219)

Grading/Status: qSPL

Bids

Lot status:
Auction closed

Numismatic Auction 20