<< Lot 211 - Zecche ...   Lot 213 - Zecche ... >>

Lot 212 - Numismatic Auction 11

1.000,00 EUR
0,00 EUR

Zecche Italiane. Livorno. Cosimo III. 1670-1723. Tollero 1680. Ag. MIR 64/3. Peso gr. 26,98. Diametro mm. 41,50. qSPl. Patina di monetiere. RRR.

Grading/Status: qSPL

Bids

Lot status:
Auction closed