• Asta Numismatica 24

Asta Numismatica 24

Asta Numismatica 24

Vaticano. Giovanni Paolo ...

Lotto 511

Vaticano. Giovanni Paolo II. 1978-2005. Dittico 10.000 Lire + 10.000 Lire 2000. Anno Santo del 2000. 6° Serie. Ag. - Proof

Base d'asta:

Vaticano. Benedetto XVI. ...

Lotto 512

Vaticano. Benedetto XVI. 2005-2013. 2 Euro 2005 An. I. - FDC

Base d'asta:

Lotto 513

Vaticano. Benedetto XVI. 2005-2013. Serie divisionale 2013. 9 Monete Fondo Specchio in elegante astuccio con 50 euro ... - Proof

Base d'asta:

Lotti. Zecche Italiane. ...

Lotto 514

Lotti

Lotti. Zecche Italiane. Napoli. Ferdinando IV. Lotto di 3 Pezzi. 12 Cavalli 1790-1792 e 1793. Ae. - qBB

Base d'asta:

Lotti. Casa Savoia. ...

Lotto 515

Lotti

Lotti. Casa Savoia. Lotto di 34 Pezzi. 15 da 10 Centesimi Ape, date diverse, mancante il 1919, 1928, 1932 e 1936, 19 ... - qFDC-FDC

Base d'asta:

Lotti. Repubblica ...

Lotto 516

Lotti

Lotti. Repubblica Italiana. Lotto di 4 Pezzi. 100 Lire 1964, 100 Lire 1966, 50 Lire 1955, 5 Lire 1969 1 rovesciato. ... - SPL+-qFDC

Base d'asta:
29,00 €

Lotti. Repubblica ...

Lotto 517

Lotti

Lotti. Repubblica Italiana. Lotto di 6 Pezzi. 5 Lire 1956. It. - BB+

Base d'asta:

Lotto 518

Lotti

Lotti. Repubblica Italiana. Lotto di 9 Pezzi. Trittici con Ag 3 pezzi (2 FDC e 1 Proof), Dittici con Ag 2 pezzi (1 FDC ... - FDC Proof

Base d'asta:

Lotto 519

Lotti

Lotti. Repubblica Italiana e San Marino. Serie Divisionali con Ag. Lotto di 15 pezzi. ... - FDC

Base d'asta:

Lotti. Vaticano. Lotto ...

Lotto 520

Lotti

Lotti. Vaticano. Lotto di 3 Pezzi. 4 Soldi 1869, 10 Lire 1937 e 5 Lire 1930. Ag e Ae. - qSPL

Base d'asta:

Lotto 521

Lotti

Lotti. San Marino. 1.000 Lire e 500 Lire. Anni Vari. Ag. - FDC

Base d'asta:

Lotto 522

Penne

Penne. Penna a Sfera Vintage. Aurora Hastil. Senza scatola. - Buona

Base d'asta:

Lotto 523

Penne

Penne. Penna a sfera. Aurora Fuoco Aurea Minima. Senza scatola. - Buona

Base d'asta:

Penne. Penna ...

Lotto 524

Penne

Penne. Penna stilografica. Pashà De Cartier. Pennino in oro 18 kt. Minimi segni di usura, in scatola originale e ... - Buona

Base d'asta:

Penne. Penna ...

Lotto 525

Penne

Penne. Penna Stilografica. Panthere de Cartier. Placcata in oro e lacca numero. Seriale 019498. Corredata di scatola. - Buona

Base d'asta:

Penne. Penna a sfera. ...

Lotto 526

Penne

Penne. Penna a sfera. Cartier Diabolo. Placcata oro. - Buona

Base d'asta:

Penne. Penna a sfera. Le ...

Lotto 527

Penne

Penne. Penna a sfera. Le Must de Cartier Vendome. Refil da sostituire. - Buona

Base d'asta:

Penne. Penna ...

Lotto 528

Penne

Penne. Penna stilografica. Le Must de Cartier Vendome. Con astuccio. - Discreta

Base d'asta:

Lotto 529

Penne

Penne. Penna Stilografica. Parker Duofold Centennial. Fusto in resina nera, dettagli finitura in metallo dorato, ... - Buona

Base d'asta:

Penne. Penna a sfera. ...

Lotto 530

Penne

Penne. Penna a sfera. Montblanc Meisterstuck Pix. Senza scatola. - Buona

Base d'asta:

Lotto 531

Penne

Penne. Penna a sfera. Montblanc Meisterstuck Pix. Senza scatola. Refil da sostituire. - Buona

Base d'asta:

Penne. Penna ...

Lotto 532

Penne

Penne. Penna stilografica. Montblanc Meisterstuck Pix. Con pennino oro 14k. Con scatola. - Buona

Base d'asta:

Penne. Montblanc ...

Lotto 533

Penne

Penne. Montblanc Meisterstuck 4810 oro. Con scatola. - Buona

Base d'asta:

Lotto 534

Penne

Penne. Montblanc Meisterstuck Le Petit Prince. Senza scatola. - Buona

Base d'asta:

Penne. Montblanc ...

Lotto 535

Penne

Penne. Montblanc Generation Pix Blu. Con scatola. Refil da sostituire. - Buona

Base d'asta:

Lotto 536

Penne

Penne. Montblanc Generation Pix Bordeaux. Senza scatola. - Buona

Base d'asta:

Penne. Penna a sfera a ...

Lotto 537

Penne

Penne. Penna a sfera a scatto. Montblanc Noblesse. Con scatola. - Buona

Base d'asta:
39,00 €

Penne. Penna a sfera. ...

Lotto 538

Penne

Penne. Penna a sfera. Parker "51" Oro. Con astuccio. - Discreta

Base d'asta:

Penne. Penna a sfera a ...

Lotto 539

Penne

Penne. Penna a sfera a scatto. Parker "51" Oro. Con astuccio. Refil da sostituire. - Discreta

Base d'asta:

Penne. Penna a sfera a ...

Lotto 540

Penne

Penne. Penna a sfera a scatto. Parker oro. Con astuccio. - Buona

Base d'asta: