Repubblica Italiana - Asta Numismatica 11

Lotto 614

Repubblica Italiana. 10 Lire 1949 Ulivo. It. - qFDC

Base d'asta:

Lotto 615

Repubblica Italiana. 5 lire 1949 Uva. It. - qFDC

Base d'asta:

Lotto 616

Repubblica Italiana. 2 Lire 1949 Spiga. It. - SPL

Base d'asta:
Repubblica Italiana. 100 ...

Lotto 617

Repubblica Italiana. 100 Lire 1964 Minerva. Ac. - FDC

Base d'asta:

Lotto 618

Repubblica Italiana. 50 Lire 1964 Vulcano. Ac. - FDC

Base d'asta:
23,00 €

Lotto 619

Repubblica Italiana. 500 Lire 1965 Dante. Ag. - FDC

Base d'asta:

Lotto 620

Repubblica Italiana. 500 Lire 1966. Ag. - FDC

Base d'asta:
Repubblica Italiana. 100 ...

Lotto 621

Repubblica Italiana. 100 Lire 1966 Minerva. Ac. - FDC

Base d'asta:

Lotto 622

Repubblica Italiana. 500 Lire 1967 Caravelle. Ag. - qFDC

Base d'asta:
Repubblica Italiana. 100 ...

Lotto 623

Repubblica Italiana. 100 Lire 1967 Minerva. Ac. - FDC

Base d'asta:

Lotto 624

Repubblica Italiana. 50 Lire 1967 Vulcano. Ac. - FDC

Base d'asta:

Lotto 625

Repubblica Italiana. Serie privata di tre pezzi. Composta dalla 1000 lire 1970, 500 Lire Dante 1965 e 500 Lire Unità ... - FDC

Base d'asta:

Lotto 626

Base d'asta:

Lotto 627

Base d'asta:

Lotto 628

Repubblica Italiana. 1.000 lire Roma Capitale 1970. Gig. 1. FDC eccezionale. Fondi lucenti. - qFDC

Base d'asta:

Lotto 629

Repubblica Italiana. Serie divisionale 1971. - FDC

Base d'asta:

Lotto 630

Base d'asta:

Lotto 631

Base d'asta:

Lotto 632

Base d'asta:

Lotto 633

Repubblica Italiana. 500 Lire. Marconi 1974. Ag. - qFDC

Base d'asta:

Lotto 634

Repubblica Italiana. 500 lire 1975 Michelangelo. Ag. - FDC

Base d'asta:

Lotto 635

Repubblica Italiana. Serie divisionale 1980. 10 valori con 500 Lire e medaglia. Ag. FDC. - FDC

Base d'asta:

Lotto 636

Base d'asta:

Lotto 637

Repubblica Italiana. 500 Lire 1982. Ag. - FDC

Base d'asta:

Lotto 638

Repubblica Italiana. 500 Lire 1982 Galileo. Ag. - FDC

Base d'asta:

Lotto 639

Repubblica Italiana. 500 Lire 1982 Garibaldi. Ag. - FDC

Base d'asta:

Lotto 640

Base d'asta:

Lotto 641

Base d'asta:

Lotto 642

Repubblica Italiana. 500 Lire 1988. Olimpiadi di Seul. Ag.  - FDC

Base d'asta:

Lotto 643

Repubblica Italiana. 500 Lire. 40° anniversario dell'entrata in vigore della Costituzione Italiana 1988. Ag. - Proof.

Base d'asta: