Casa Savoia - Asta Numismatica 22

Lotto 924

Vittorio Emanuele III. 1900-1943. 2 Lire Impero 1943 Anno XXI. Ni. - qSPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 925

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 926

Vittorio Emanuele III. 1900-1943. 1 Lira Impero 1936 Anno XIV. Ni. - qBB-BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 927

Vittorio Emanuele III. 1900-1943. 1 Lira Impero 1943 anno XXI. Ac. - qSPL

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 928

Vittorio Emanuele III. 1900-1943. 50 Centesimi Impero 1936 Anno XIV Impero. Ni. - qBB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 929

Vittorio Emanuele III. 1900-1943. 20 Centesimi 1936. Ni. - BB+

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 930

Vittorio Emanuele III. 1900-1943. 10 Centesimi 1911 Cinquantenario. Ae. - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 931

Vittorio Emanuele III. 1900-1943. 10 centesimi 1919. Ae. - SPL+

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 932

Vittorio Emanuele III. 1900-1946. 5 Centesimi 1908 Italia su prora. Ae. - SPL/FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 933

Vittorio Emanuele III. 1900-1946. 5 Centesimi 1918 Italia su prora. Ae. - SPL+

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 934

Vittorio Emanuele III. 1900-1943. 2 Centesimi 1911. Ae. - qFDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 935

Vittorio Emanuele III. 1900-1946. 10 Centesimi Ape. Lotto di 18 pezzi, mancante la 1919 e la 1932. Ae. - SPL-FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 936

Vittorio Emanuele III. 1900-1946. 5 Centesimi Spiga. Lotto di 19 pezzi. Ae. - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 937

Vittorio Emanuele III. 1900-1946. Buono da 20 Centesimi 1906. Esposizione di Milanoi. Ae. - BB+

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 938

Vittorio Emanuele III. Albania. 1939-1943. 10 lek 1939 XVII. Ag.  - BB

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 939

Vittorio Emanuele III. 1900-1943. Gomme Pirelli. Milano. Gettone di Necessità da 10 centesimi. 1919-1923. Al. - qFDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Casa Savoia. Lotto di ...

Lotto 940

Lotto di tre falsi d'epoca. 2 Lire 1887, 2 Lire 1898 e 1 Lire 1863 M. MB. - BB

Base d'asta:
Aggiudicazione: