Monete estere - Asta Numismatica 3

Lotto 558

Usa. Mezzo Dollaro 1942. Ag. - MB

Base d'asta:

Lotto 559

Usa. Mezzo Dollaro 1942. Ag. - qBB

Base d'asta:

Lotto 560

Base d'asta:

Lotto 561

Usa. Mezzo Dollaro 1944. Ag. - MB

Base d'asta:

Lotto 562

Usa. Mezzo Dollaro 1950 Franklin. Ag. - BB

Base d'asta:

Lotto 563

Usa. Mezzo Dollaro 1964 Kennedy. Ag. - qFDC

Base d'asta:

Monete Estere. Usa. 25 ...

Lotto 564

Usa. 25 centesimi 1942. AG. Zecca Philadelfia. - BB

Base d'asta:

Lotto 565

Usa. Lotto 5 monete. - qBB

Base d'asta:

Lotto 566

Venezuela. Lotto di 3 monete da 1 bolivar 50 centimos e 25 centimos 1954. - BB/SPL

Base d'asta: