San Marino - Asta Numismatica 8

San Marino. Vecchia ...

Lotto 465

San Marino. Vecchia Monetazione. 1864-1938. Lira 1906. Ag. - qSPL

Base d'asta:

San Marino. Vecchia ...

Lotto 466

San Marino. Vecchia Monetazione. 1864-1938. 10 centesimi 1936. Ae. - FDC

Base d'asta:

San Marino. Vecchia ...

Lotto 467

San Marino. Vecchia Monetazione. 1864-1938. 10 centesimi 1938. Ae. - FDC

Base d'asta:

San Marino. Vecchia ...

Lotto 468

San Marino. Monetazione Antica. 1864-1938. 5 centesimi 1938. Ae. - FDC

Base d'asta:

Lotto 469

San Marino. Serie divisionale annuale 1972. - FDC

Base d'asta:

Lotto 470

San Marino. Serie divisionale annuale 1973. - FDC

Base d'asta:

Lotto 471

San Marino. Serie divisionale annuale 1974. - FDC

Base d'asta:

San Marino. 500 lire ...

Lotto 472

San Marino. 500 Lire 1975 Scalpellino. Ag. - FDC

Base d'asta:

Lotto 473

San Marino. Serie divisionale annuale 1976. - FDC

Base d'asta:

San Marino. 500 lire ...

Lotto 474

San Marino. 500 lire 1976. Sicurezza Sociale. Ag. - FDC

Base d'asta:

Lotto 475

San Marino. Serie divisionale annuale 1977. - FDC

Base d'asta:

San Marino. 1000 lire ...

Lotto 476

San Marino. 1000 lire 1977. VI anniversario nascita F. Brunelleschi. - qFDC

Base d'asta:

Lotto 477

San Marino. 1000 lire Tolstoj 1978. Ag. Confezione originale. - FDC

Base d'asta:

Lotto 478

San Marino. Serie divisionale 1979. Metalli vari con 500 lire d'argento. - FDC

Base d'asta:

Lotto 479

San Marino. Serie divisionale annuale 1981. - FDC

Base d'asta: