Banconote estere - Asta Numismatica 9

Banconote Estere. Africa ...

Lotto 129

Banconote estere

Banconote Estere. Africa Centrale. 500 Franchi 2002. - FDS

Base d'asta:

Lotto 130

Banconote estere

Banconote Estere. British Armed forced. 10 New Pence. - FDS

Base d'asta:
Banconote Estere. ...

Lotto 131

Banconote estere

Banconote Estere. Cambogia. Lotto di 5 pezzi. - qFDS/FDS

Base d'asta:
Banconote Estere. ...

Lotto 132

Banconote estere

Banconote Estere. Francia. Lotto di 5 pezzi. 10 Franchi Voltaire. 100 Franchi Corneille. - MB-BB

Base d'asta:
Banconote Estere. Kenya. ...

Lotto 133

Banconote estere

Banconote Estere. Kenya. Lotto di 3 pezzi. 20-10-5 Shillinghs 1973. - BB

Base d'asta:
Banconote Estere. Banca ...

Lotto 134

Banconote estere

Banconote Estere. Banca Nazionale somala. 100 Scellini 1968. - BB

Base d'asta:
Banconote Estere. Banca ...

Lotto 135

Banconote estere

Banconote Estere. Banca Nazionale somala. 20 Scellini 1968. - MB+

Base d'asta:
Banconote Estere. ...

Lotto 136

Banconote estere

Banconote Estere. Somalia. 50 Shilin 1982. Lotto di 9 pezzi. - BB

Base d'asta:
Banconote Estere. ...

Lotto 137

Banconote estere

Banconote Estere. Islanda. 1.000 Corone 2001. - FDS

Base d'asta:
Banconote Estere. Usa. ...

Lotto 138

Banconote estere

Banconote Estere. Usa. Military Payment Certficate. 5 cents 1954. Serie 521. - qBB

Base d'asta:
Banconote Estere. Vari ...

Lotto 139

Banconote estere

Banconote Estere. Vari Stati. Lotto di 9 pezzi, Bulgaria, Gran Bretagna, Slovenia. Mediamente SPL-qFDS. - SPL-qFDS

Base d'asta:
Banconote Estere. Vari ...

Lotto 140

Banconote estere

Banconote Estere. Vari Stati. Lotto 16 pezzi. Tutte FDS tranne 3. - FDS

Base d'asta: