Vaticano - Asta Numismatica 12

Griglia Griglia Lista
Vaticano. Roma. Sede ...
 
Vaticano. Roma. Sede Vacante 1939. 10 lire ...
 

Lotto 677

Vaticano

Vaticano. Roma. Città del Vaticano. Sede Vacante 1939. 10 lire 1939. - SPL+/qFDC


Base d'asta:
25,00 €
Offerta corrente:
25,00 €

Vaticano. Sede Vacante ...
 
Vaticano. Sede Vacante 1958. 500 lire. Ag. ...
 

Lotto 678

Vaticano

Vaticano. Sede vacante 1958. 500 lire. Ag. - FDC


Base d'asta:
8,00 €
Offerta corrente:
8,00 €

Vaticano. Sede Vacante ...
 
Vaticano. Sede Vacante 1963. 500 lire. Ag. ...
 

Lotto 679

Vaticano

Vaticano. Sede Vacante 1963. 500 lire. Ag - FDC


Base d'asta:
8,00 €
Offerta corrente:
8,00 €

Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie ...
 

Lotto 680

Vaticano

Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1963 Anno I. - FDC


Base d'asta:
10,00 €
Offerta corrente:
10,00 €

Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie ...
 

Lotto 681

Vaticano

Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1967 Anno V. - FDC


Base d'asta:
5,00 €
Offerta corrente:
6,00 €

Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie ...
 

Lotto 682

Vaticano

Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1968 Anno VI. - FDC


Base d'asta:
5,00 €
Offerta corrente:
5,00 €

Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie ...
 

Lotto 683

Vaticano

Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1969 Anno VII. - FDC


Base d'asta:
5,00 €
Offerta corrente:
5,00 €

Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie ...
 

Lotto 684

Vaticano

Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1970 Anno VIII. - FDC


Base d'asta:
5,00 €
Offerta corrente:
5,00 €

Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie ...
 

Lotto 685

Vaticano

Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1971 Anno IX. - FDC


Base d'asta:
6,00 €
Offerta corrente:
0,00 €

Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie ...
 

Lotto 686

Vaticano

Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1973 Anno XI. - FDC


Base d'asta:
6,00 €
Offerta corrente:
0,00 €

Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie ...
 

Lotto 687

Vaticano

Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1974 Anno XII. - FDC


Base d'asta:
6,00 €
Offerta corrente:
0,00 €

Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie ...
 

Lotto 688

Vaticano

Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1975 Anno XIII. - FDC


Base d'asta:
6,00 €
Offerta corrente:
0,00 €

Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie ...
 

Lotto 689

Vaticano

Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1975 Anno IVB. - FDC


Base d'asta:
6,00 €
Offerta corrente:
7,00 €

Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie ...
 

Lotto 690

Vaticano

Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1976 Anno XIV. - FDC


Base d'asta:
6,00 €
Offerta corrente:
6,00 €

Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie ...
 

Lotto 691

Vaticano

Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1977 Anno XV. - FDC


Base d'asta:
6,00 €
Offerta corrente:
0,00 €

Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie ...
 

Lotto 692

Vaticano

Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1978 Anno XVI. - FDC


Base d'asta:
6,00 €
Offerta corrente:
6,00 €

Vaticano. Sede Vacante ...
 
Vaticano. Sede Vacante 1978. 500 lire. Ag. ...
 

Lotto 693

Vaticano

Vaticano. Sede Vacante 1978. 500 lire. Ag. - FDC


Base d'asta:
8,00 €
Offerta corrente:
0,00 €

Vaticano. Sede Vacante ...
 
Vaticano. Sede Vacante 1978. 500 lire. Ag. ...
 

Lotto 694

Vaticano

Vaticano. Sede Vacante 1978. 500 lire. Ag. - qFDC


Base d'asta:
4,00 €
Offerta corrente:
5,00 €

Vaticano. Giovanni Paolo ...
 
Vaticano. Giovanni Paolo I. 1000 lire 1978. ...
 

Lotto 695

Vaticano

Vaticano. Giovanni Paolo I. 1000 lire 1978. Ag. - FDC


Base d'asta:
10,00 €
Offerta corrente:
10,00 €

Vaticano. Sede Vacante ...
 
Vaticano. Sede Vacante Settembre 1978. 500 ...
 

Lotto 696

Vaticano

Vaticano. Sede vacante Settembre 1978. 500 lire. Ag. - FDC


Base d'asta:
8,00 €
Offerta corrente:
0,00 €

Vaticano. Giovanni Paolo II. 1978-2005. ...
 

Lotto 697

Vaticano

Vaticano. Giovanni Paolo II. 1978-2005. Dittico 1000 e 500 lire. Giubileo 1983-84. Ag. - FDC


Base d'asta:
12,00 €
Offerta corrente:
12,00 €

Vaticano. Giovanni Paolo II. 1978-2005. ...
 

Lotto 698

Vaticano

Vaticano. Giovanni Paolo II. 1978-2005. Serie divisionale 1980. Anno II. Gig. 349. - FDC


Base d'asta:
10,00 €
Offerta corrente:
0,00 €

Vaticano. Giovanni Paolo II. 1978-2005. ...
 

Lotto 699

Vaticano

Vaticano. Giovanni Paolo II. 1978-2005. Serie divisionale 1981. Anno III. - FDC


Base d'asta:
10,00 €
Offerta corrente:
0,00 €

Vaticano. Giovanni Paolo II. 1978-2005. ...
 

Lotto 700

Vaticano

Vaticano. Giovanni Paolo II. 1978-2005. Serie divisionale 1994. - FDC


Base d'asta:
20,00 €
Offerta corrente:
20,00 €

Vaticano. Giovanni Paolo II. 1978-2005. ...
 

Lotto 701

Vaticano

Vaticano. Giovanni Paolo II. 1978-2005. Serie divisionale 1997. - FDC


Base d'asta:
20,00 €
Offerta corrente:
30,00 €

Vaticano. Giovanni Paolo II. 1978-2005. ...
 

Lotto 702

Vaticano

Vaticano. Giovanni Paolo II. 1978-2005. Serie divisionale 1999. - FDC


Base d'asta:
20,00 €
Offerta corrente:
40,00 €

Vaticano. Giovanni Paolo II. 1978-2005. ...
 

Lotto 703

Vaticano

Vaticano. Giovanni Paolo II. 1978-2005. Serie divisionale 2001. - FDC


Base d'asta:
35,00 €
Offerta corrente:
50,00 €