Vaticano - Asta Numismatica 12

Mostra come: GrigliaGrigliaLista
Vaticano. Roma. Sede ...
 
Vaticano. Roma. Sede Vacante 1939. 10 lire ...
 

Lotto 677

Vaticano

Vaticano. Roma. Città del Vaticano. Sede Vacante 1939. 10 lire 1939. - SPL+/qFDC


Base d'asta:
25,00 €
Offerta corrente:
25,00 €
Vaticano. Sede Vacante ...
 
Vaticano. Sede Vacante 1958. 500 lire. Ag. ...
 

Lotto 678

Vaticano

Vaticano. Sede vacante 1958. 500 lire. Ag. - FDC


Base d'asta:
8,00 €
Offerta corrente:
8,00 €
Vaticano. Sede Vacante ...
 
Vaticano. Sede Vacante 1963. 500 lire. Ag. ...
 

Lotto 679

Vaticano

Vaticano. Sede Vacante 1963. 500 lire. Ag - FDC


Base d'asta:
8,00 €
Offerta corrente:
8,00 €
Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie ...
 

Lotto 680

Vaticano

Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1963 Anno I. - FDC


Base d'asta:
10,00 €
Offerta corrente:
10,00 €
Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie ...
 

Lotto 681

Vaticano

Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1967 Anno V. - FDC


Base d'asta:
5,00 €
Offerta corrente:
6,00 €
Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie ...
 

Lotto 682

Vaticano

Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1968 Anno VI. - FDC


Base d'asta:
5,00 €
Offerta corrente:
5,00 €
Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie ...
 

Lotto 683

Vaticano

Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1969 Anno VII. - FDC


Base d'asta:
5,00 €
Offerta corrente:
5,00 €
Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie ...
 

Lotto 684

Vaticano

Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1970 Anno VIII. - FDC


Base d'asta:
5,00 €
Offerta corrente:
5,00 €
Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie ...
 

Lotto 685

Vaticano

Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1971 Anno IX. - FDC


Base d'asta:
6,00 €
Offerta corrente:
0,00 €
Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie ...
 

Lotto 686

Vaticano

Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1973 Anno XI. - FDC


Base d'asta:
6,00 €
Offerta corrente:
0,00 €
Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie ...
 

Lotto 687

Vaticano

Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1974 Anno XII. - FDC


Base d'asta:
6,00 €
Offerta corrente:
0,00 €
Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie ...
 

Lotto 688

Vaticano

Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1975 Anno XIII. - FDC


Base d'asta:
6,00 €
Offerta corrente:
0,00 €
Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie ...
 

Lotto 689

Vaticano

Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1975 Anno IVB. - FDC


Base d'asta:
6,00 €
Offerta corrente:
7,00 €
Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie ...
 

Lotto 690

Vaticano

Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1976 Anno XIV. - FDC


Base d'asta:
6,00 €
Offerta corrente:
6,00 €
Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie ...
 

Lotto 691

Vaticano

Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1977 Anno XV. - FDC


Base d'asta:
6,00 €
Offerta corrente:
0,00 €
Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie ...
 

Lotto 692

Vaticano

Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1978 Anno XVI. - FDC


Base d'asta:
6,00 €
Offerta corrente:
6,00 €
Vaticano. Sede Vacante ...
 
Vaticano. Sede Vacante 1978. 500 lire. Ag. ...
 

Lotto 693

Vaticano

Vaticano. Sede Vacante 1978. 500 lire. Ag. - FDC


Base d'asta:
8,00 €
Offerta corrente:
0,00 €
Vaticano. Sede Vacante ...
 
Vaticano. Sede Vacante 1978. 500 lire. Ag. ...
 

Lotto 694

Vaticano

Vaticano. Sede Vacante 1978. 500 lire. Ag. - qFDC


Base d'asta:
4,00 €
Offerta corrente:
5,00 €
Vaticano. Giovanni Paolo ...
 
Vaticano. Giovanni Paolo I. 1000 lire 1978. ...
 

Lotto 695

Vaticano

Vaticano. Giovanni Paolo I. 1000 lire 1978. Ag. - FDC


Base d'asta:
10,00 €
Offerta corrente:
10,00 €
Vaticano. Sede Vacante ...
 
Vaticano. Sede Vacante Settembre 1978. 500 ...
 

Lotto 696

Vaticano

Vaticano. Sede vacante Settembre 1978. 500 lire. Ag. - FDC


Base d'asta:
8,00 €
Offerta corrente:
0,00 €
Vaticano. Giovanni Paolo II. 1978-2005. ...
 

Lotto 697

Vaticano

Vaticano. Giovanni Paolo II. 1978-2005. Dittico 1000 e 500 lire. Giubileo 1983-84. Ag. - FDC


Base d'asta:
12,00 €
Offerta corrente:
12,00 €
Vaticano. Giovanni Paolo II. 1978-2005. ...
 

Lotto 698

Vaticano

Vaticano. Giovanni Paolo II. 1978-2005. Serie divisionale 1980. Anno II. Gig. 349. - FDC


Base d'asta:
10,00 €
Offerta corrente:
0,00 €
Vaticano. Giovanni Paolo II. 1978-2005. ...
 

Lotto 699

Vaticano

Vaticano. Giovanni Paolo II. 1978-2005. Serie divisionale 1981. Anno III. - FDC


Base d'asta:
10,00 €
Offerta corrente:
0,00 €
Vaticano. Giovanni Paolo II. 1978-2005. ...
 

Lotto 700

Vaticano

Vaticano. Giovanni Paolo II. 1978-2005. Serie divisionale 1994. - FDC


Base d'asta:
20,00 €
Offerta corrente:
20,00 €
Vaticano. Giovanni Paolo II. 1978-2005. ...
 

Lotto 701

Vaticano

Vaticano. Giovanni Paolo II. 1978-2005. Serie divisionale 1997. - FDC


Base d'asta:
20,00 €
Offerta corrente:
30,00 €
Vaticano. Giovanni Paolo II. 1978-2005. ...
 

Lotto 702

Vaticano

Vaticano. Giovanni Paolo II. 1978-2005. Serie divisionale 1999. - FDC


Base d'asta:
20,00 €
Offerta corrente:
40,00 €
Vaticano. Giovanni Paolo II. 1978-2005. ...
 

Lotto 703

Vaticano

Vaticano. Giovanni Paolo II. 1978-2005. Serie divisionale 2001. - FDC


Base d'asta:
35,00 €
Offerta corrente:
50,00 €