Vaticano - Asta Numismatica 18

Vaticano. Pio XI. ...

Lotto 564

Vaticano. Pio XI. 1929-1938. Lotto di due monete. 5 Lire 1931 e 1932. Ag. - BB

Base d'asta:

Vaticano. Pio XI. ...

Lotto 565

Vaticano. Pio XI. 1929-1938. Lotto di quattro monete. 10 Lire 1930 e 2, 1 e 1/2 Lira. Ag-Ni. - BB

Base d'asta:

Vaticano. Pio XII. Serie ...

Lotto 566

Vaticano. Pio XII. Serie Divisionale 1950. 5 Valori di cui 100 Lire in Au. FDC. (D.1421) - FDC

Base d'asta:

Vaticano. Giovanni Paolo ...

Lotto 567

Vaticano. Giovanni Paolo II. 1978-2005. 500 lire 1981. Ag. - FDC

Base d'asta:

Vaticano. Giovanni Paolo ...

Lotto 568

Vaticano. Giovanni Paolo II. 1978-2005. 500 Lire 1984. Ag. - qFDC

Base d'asta:

Vaticano. Giovanni Paolo ...

Lotto 569

Vaticano. Giovanni Paolo II. 1978-2005. Serie divisionale 2001. Anno XXIII. Con 1000 lire in Ag. - FDC

Base d'asta:

Lotto 570

Vaticano. Roma. Benedetto XVI. 2005-2013. Joseph Aloisius Ratzinger. Serie divisionale PROOF 2009 - FS

Base d'asta:

Lotto 571

Vaticano. Roma. Benedetto XVI. 2005-2013. Joseph Aloisius Ratzinger. Serie divisionale PROOF 2011.  - FS

Base d'asta:

Lotto 572

Vaticano. Roma. Benedetto XVI. 2005-2013. Joseph Aloisius Ratzinger. Serie divisionale PROOF 2013.  - FS

Base d'asta: