Vaticano - Asta Numismatica 22

Vaticano. Benedetto XVI. ...

Lotto 1043

Vaticano. Benedetto XVI. 2005-2013. 2 Euro 2012 commemorativi del VII Incontro mondiale delle Famiglie. Milano 2012. - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 1044

Vaticano. Sede Vacante 2013. 10 Euro 2013 commemorativi. Au. - Proof

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 1045

Vaticano. Francesco. 2013-Regnante. 5 Euro 2013 commemorativi dell'Inizio del Pontificato di Francesco. - Proof

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Vaticano. Francesco. ...

Lotto 1046

Vaticano. Francesco. 2 Euro 2013. XXVIII Giornata Mondiale della Gioventu' Rio De Janeiro. - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Vaticano. Francesco. ...

Lotto 1047

Vaticano. Francesco. 2013-Regnante. 5 Euro 2014. XXLVII Giornata Mondiale della Pace. Ag. - Proof

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Vaticano. Francesco. ...

Lotto 1048

Vaticano. Francesco. 2 Euro 2016. Giubileo della Misericordia. - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Vaticano. Francesco. ...

Lotto 1049

Vaticano. Francesco. Serie Divisionale 2017. Senza Ag. - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Vaticano. Francesco. ...

Lotto 1050

Vaticano. Francesco. Serie Divisionale 2018. Senza Ag. - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Vaticano. Francesco. ...

Lotto 1051

Vaticano. Francesco. 2 Euro 2018. Anno Europeo del Patrimonio Culturale. - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Vaticano. Francesco. ...

Lotto 1052

Vaticano. Francesco. 2013-Regnante. 2 Euro 2018. Padre Pio. Bimetallica. - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Vaticano. Francesco. ...

Lotto 1053

Vaticano. Francesco. Serie Divisionale 2019. Senza Ag. - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Vaticano. Francesco. ...

Lotto 1054

Vaticano. Francesco. 2013-Regnante. 2 Euro 2019. 25 Anniversario della Fine dei Restauri della Cappella Sistina. ... - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Vaticano. Francesco. ...

Lotto 1055

Vaticano. Francesco. 2013-Regnante. 2 Euro 2020. Centenario della Nascita Di San Giovanni Paolo II. Bimetallica. - FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione: