Monete e medaglie papali - Asta Numismatica 5

Vaticano. Pio XI. ...

Lotto 568

Monete e medaglie papali

Vaticano. Pio XI. 1929-1938. 10 Lire 1931 X. Ag. - BB/SPL

Base d'asta:

Lotto 569

Monete e medaglie papali

Vaticano. Sede vacante 1958. 500 lire. Ag. - FDC

Base d'asta:

Lotto 570

Monete e medaglie papali

Vaticano. Sede vacante 1963. 500 lire. Ag. - FDC

Base d'asta:

Lotto 571

Monete e medaglie papali

Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Disionale 1963. - FDC

Base d'asta:
Vaticano. Paolo VI. ...

Lotto 572

Monete e medaglie papali

Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. 500 Lire 1968 Anno VI. - qFDC

Base d'asta:

Lotto 573

Monete e medaglie papali

Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Disionale Anno Santo 1975. - FDC

Base d'asta:

Lotto 574

Monete e medaglie papali

Vaticano. Sede vacante 1978. 500 lire. Ag. - FDC

Base d'asta:

Lotto 575

Monete e medaglie papali

Vaticano. Giovanni Paolo I. 1000 lire 1978. Ag. - FDC

Base d'asta:

Lotto 576

Monete e medaglie papali

Vaticano. Sede vacante Settembre 1978. 500 lire. Ag. - FDC

Base d'asta:

Lotto 577

Monete e medaglie papali

Vaticano. Giovanni Paolo II. 1978-2005. Serie divisionale 1979. Anno I. Gig. 348. - FDC

Base d'asta:

Lotto 578

Monete e medaglie papali

Base d'asta:

Lotto 579

Monete e medaglie papali

Vaticano. Giovanni Paolo II. 1978-2005. Serie divisionale 1983. Anno V. Gig. 352. - FDC

Base d'asta:

Lotto 580

Monete e medaglie papali

Vaticano. Giovanni Paolo II. 1978-2005. Dittico 1000 e 500 lire. Giubileo 1983-84. Ag. - FDC

Base d'asta:
Vaticano. Benedetto XVI. ...

Lotto 581

Monete e medaglie papali

Vaticano. Benedetto XVI. 2005-2013. 50 euro e 20 euro 2005. 2 pezzi. Au. 917/1000. Il Battesimo. - FDC Proof

Base d'asta:
1.070,00 €
Vaticano. Benedetto XVI. ...

Lotto 582

Monete e medaglie papali

Vaticano. Benedetto XVI. 2005-2013. 50 euro e 20 euro 2007. 2 pezzi. Au. 917/1000. Eucarestia. - FDC Proof

Base d'asta:
950,00 €

Lotto 583

Monete e medaglie papali

Vaticano. Benedetto XVI. 2005-2013. Divisionale 2007 con medaglia Ag. - FDC Proof

Base d'asta:
155,00 €

Lotto 584

Monete e medaglie papali

Vaticano. Benedetto XVI. 2005-2013. Divisionale 2009 con medaglia Ag. - FDC Proof

Base d'asta:

Lotto 585

Monete e medaglie papali

Vaticano. Benedetto XVI. 2005-2013. Folder Anno Paolino. 2008-3009. - FDC

Base d'asta:

Lotto 586

Monete e medaglie papali

Vaticano. Francesco. Divisionale 2015 con 20 euro Ag. - FDC Proof

Base d'asta:

Lotto 587

Monete e medaglie papali

Vaticano. Francesco. Serie completa. 4 Coin Card. 50 centesimi + francobollo. 2015. - FDC

Base d'asta:

Lotto 588

Monete e medaglie papali

Vaticano. Francesco. Divisionale 2017. - FDC

Base d'asta:
Vaticano. Francesco. 2 ...

Lotto 589

Monete e medaglie papali

Vaticano. Francesco. 2 Euro 2017. Fatima. - FDC

Base d'asta:
Vaticano. Francesco. 2 ...

Lotto 590

Monete e medaglie papali

Vaticano. Francesco. 2 Euro 2017. Santi Pietro e Paolo. - FDC

Base d'asta:

Asta Numismatica 5

Asta online
Inizio: 20 04 2018 14:00 CET
Fine: 16 05 2018 16:00 CET