Monete e medaglie papali - Asta Numismatica 7

Vaticano. Roma. Città ...

Lotto 613

Monete e medaglie papali

Roma. Città del Vaticano. Pio XI. 1929-1938. 5 lire 1935. Anno XIV. Ag. - SPL

Base d'asta:
Vaticano. Roma. Città ...

Lotto 614

Monete e medaglie papali

Roma. Città del Vaticano. Pio XI. 1929-1938. 2 lire 1935. Anno XIV. Ni. - SPL+

Base d'asta:
Vaticano. Roma. Città ...

Lotto 615

Monete e medaglie papali

Roma. Città del Vaticano. Sede Vacante 1939. 10 lire 1939. - SPL+

Base d'asta:
Vaticano. Roma. Città ...

Lotto 616

Monete e medaglie papali

Roma. Città del Vaticano. Sede Vacante 1939. 5 lire 1939. - qFDC

Base d'asta:
Vaticano. Giovanni ...

Lotto 617

Monete e medaglie papali

Base d'asta:

Lotto 618

Monete e medaglie papali

Sede vacante 1963. 500 lire. Ag. - FDC

Base d'asta:

Lotto 619

Monete e medaglie papali

Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1963 Anno I. - FDC

Base d'asta:

Lotto 620

Monete e medaglie papali

Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1964 Anno II. - FDC

Base d'asta:

Lotto 621

Monete e medaglie papali

Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1965 Anno III. - FDC

Base d'asta:

Lotto 622

Monete e medaglie papali

Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1966 Anno IV. - FDC

Base d'asta:

Lotto 623

Monete e medaglie papali

Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1967 Anno V. - FDC

Base d'asta:

Lotto 624

Monete e medaglie papali

Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1968 Anno VI. - FDC

Base d'asta:

Lotto 625

Monete e medaglie papali

Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1969 Anno VII. - FDC

Base d'asta:

Lotto 626

Monete e medaglie papali

Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1970 Anno VIII. - FDC

Base d'asta:

Lotto 627

Monete e medaglie papali

Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1971 Anno IX. - FDC

Base d'asta:

Lotto 628

Monete e medaglie papali

Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1972 Anno X. - FDC

Base d'asta:

Lotto 629

Monete e medaglie papali

Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1973 Anno XI. - FDC

Base d'asta:

Lotto 630

Monete e medaglie papali

Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1975 Anno Giubileo. - FDC

Base d'asta:

Lotto 631

Monete e medaglie papali

Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1978 Anno XVI. - FDC

Base d'asta:

Lotto 632

Monete e medaglie papali

Sede vacante 1978. 500 lire. Ag. - FDC

Base d'asta:

Lotto 633

Monete e medaglie papali

Giovanni Paolo II. 1978-2005. Serie divisionale 1979. Anno I. - FDC

Base d'asta:

Lotto 634

Monete e medaglie papali

Giovanni Paolo II. 1978-2005. Serie divisionale 1980. Anno II. - FDC

Base d'asta:

Lotto 635

Monete e medaglie papali

Giovanni Paolo II. 1978-2005. Serie divisionale 1981. - FDC

Base d'asta:

Lotto 636

Monete e medaglie papali

Giovanni Paolo II. 1978-2005. Serie divisionale 1982. - FDC

Base d'asta:

Lotto 637

Monete e medaglie papali

Giovanni Paolo II. 1978-2005. Serie divisionale 1983. - FDC

Base d'asta: