<< Lotto 334 - Zecche ...   Lotto 336 - Zecche ... >>

Lotto 335 - Asta Numismatica 17

Base d'asta:
110,00 EUR
120,00 EUR
2

Zecche Italiane. Napoli. Carlo VI. 1711-1734. Tarì 1716. Ag. Mag. 91. Peso gr. 4,30. Diametro mm. 24,50. BB+/qSPL.

Grading/Stato: BB+/qSPL

Stato lotto: