<< Lotto 32 - Scripofilia. ...   Lotto 34 - Scripofilia. ... >>

Lotto 33 - Asta Numismatica 22

Base d'asta:
20,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

Scripofilia. Genova. Lettera di cambio da 450 ducati. 1823. Domiciliato in Napoli. BB. Pieghe, mancanze nella carta, conservazione naturale.

Grading/Stato: qSPL

Stato lotto: