Lotto 842 - Asta Numismatica 26

Lotto 842

Vaticano. Lotto di 6 Pezzi. 500 lire 1963, 1978 Ag. Mediamente FDC, 2 Lire 1940 Ni, 1 Lira 1941 Ni, 50 Centesimi 1933-1934 Ni, 20 Centesimi ... Leggi tutto - qSPL-FDC
Base d'asta:
15,00 EUR
23,00 EUR
3

Stato lotto:

Vaticano. Lotto di 6 Pezzi. 500 lire 1963, 1978 Ag. Mediamente FDC, 2 Lire 1940 Ni, 1 Lira 1941 Ni, 50 Centesimi 1933-1934 Ni, 20 Centesimi 1940 Ni, Mediamente qSPL/SPL. (10622)

Grading/Stato: qSPL-FDC