Lotto 851 - Asta Numismatica 26

Lotto 851

Vaticano. Lotto di 51 Pezzi. Composto da 15 monete di Pio XI, 27 monete di Pio XII e 9 monete di Giovanni XXIII. Mediamente SPL. Diversi ... Leggi tutto - SPL
Base d'asta:
30,00 EUR
49,00 EUR
5

Stato lotto:

Vaticano. Lotto di 51 Pezzi. Composto da 15 monete di Pio XI, 27 monete di Pio XII e 9 monete di Giovanni XXIII. Mediamente SPL. Diversi esemplari in FDC. Senza argento. (7822)

Grading/Stato: SPL