<< Lotto 372 - Banconote ...   Lotto 374 - Miniassegni. ... >>

Lotto 373 - Asta Numismatica 7

Base d'asta:
80,00 EUR
0,00 EUR

Banconote Italiane. Comando del Corpo di Armata Territoriale di Firenze. Prigionieri di Guerra. Serie di 5 buoni di diverso valore. Buone conservazioni da BB a SPL. Emissione di fantasia?

Grading/Stato: BB-SPL

Stato lotto: