<< Lotto 562 - Casa Savoia. ...   Lotto 564 - Casa Savoia. ... >>

Lotto 563 - Asta Numismatica 7

Base d'asta:
20,00 EUR
20,00 EUR

Casa Savoia. Vittorio Emanuele III. 1900-1943. 5 Lire 1928 Aquilino Due rosette. Ag. Gig. 75a. SPL. Patina. R.

Grading/Stato: SPL

Stato lotto: