<< Lotto 263 - Zecche ...   Lotto 265 - Zecche ... >>

Lotto 264 - Asta Numismatica 8

Base d'asta:
500,00 EUR
0,00 EUR

Zecche Italiane. Napoli. Repubblica Napoletana. 1799. Piastra da 12 Carlini. Ag. Magliocca 373. Peso gr. 27,60. BB+/qSPL.

Grading/Stato: BB+/qSPL

Stato lotto: