Lotto 524 - Asta Numismatica 10

Lotto 524

Medaglie. Francia. Aug. De Rohan Chabot Cardinale Arcivescovo di Besancon. Medaglia 1836. Ae. - SPL/FDC
Base d'asta:
12,00 EUR
30,00 EUR
3

Stato lotto:

Medaglie. Francia. Aug. De Rohan Chabot Cardinale Arcivescovo di Besancon. Medaglia 1836. Ae. Diametro mm. 54,00. SPL/FDC. Colpetti al bordo.

Grading/Stato: SPL/FDC