<< Lotto 161 - Miniassegni. ...   Lotto 163 - Zecche ... >>

Lotto 162 - Asta Numismatica 11

Base d'asta:
20,00 EUR
0,00 EUR

Monete Estere. Ancona. sec. XIII. Denaro. MI. D/ CVS. R/ Croce. Biaggi 42. Peso gr. 0.81. Diametro mm. 15,50. BB+/SPL. Con cartellino di Roland Becker.

Grading/Stato: BB+/SPL

Stato lotto: