<< Lotto 350 - Importante ...   Lotto 352 - Importante ... >>

Lotto 351 - Asta Numismatica 15

Importante Collezione del ...
Importante Collezione del ...
Base d'asta:
400,00 EUR
410,00 EUR
2

Importante Collezione del Vicereame. 2° parte. Napoli. Carlo II. 1674-1700. Ducato 1684. Ag. Magliocca 5. Peso gr. 28,01. Diametro mm. 41. BB+. Patina. Bordo liscio. NC.

Grading/Stato: BB+

Stato lotto:

Asta online - Fine
19 09 2020 16:00 CET

Asta live - Inizio
19 09 2020 17:00 CET