<< Lotto 19 - Monete Estere. ...   Lotto 21 - Monete Estere. ... >>

Lotto 20 - Asta Numismatica 16

Base d'asta:
250,00 EUR
250,00 EUR

Monete Estere. Germania. Francoforte. Città libera. Doppio Tallero 1861. Ag. Km 365. Peso gr. 37,07. Diametro mm. 41. qSPL. Gradevole patina. Minimi colpetti sul bordo.

Grading/Stato: qSPL

Stato lotto: