World coins - Numismatic Auction 5

Lot 121

Usa. Mezzo Dollaro 1964 Kennedy. Ag. - SPL+

Lot 122

Usa. Centesimo 1820. Ae. - BB

Lot 123

Usa. Lotto di cinque pezzi da 10 centesimi Mercurio 1925, 2 pz. 1942 e 2 pz. 1943. - BB

11,00 €

Lot 124

Usa. Lotto di due pezzi da 5 centesimi Bufalo 1935 e 1936. - qBB

Lot 125

Usa. North America Token. Ae. - MB