Vatican medals - Numismatic Auction 11

Medaglie Papali. Paolo ...

Lot 477

Vatican medals

Medaglie Papali. Paolo VI. 1963-1978. Medaglia 1963. A. I. Ag. - FDC

Medaglie Papali. Paolo ...

Lot 478

Vatican medals

Medaglie Papali. Paolo VI. 1963-1978. Medaglia 1965. A. III. Ag. - FDC

Medaglie Papali. Paolo ...

Lot 479

Vatican medals

Medaglie Papali. Paolo VI. 1963-1978. Medaglia 1965. Ag. - qFDC

Lot 480

Vatican medals

Medaglie Papali. Paolo VI. 1963-1978. Medaglia. Ae. D/ Basilica di San Pietro tra rami di ulivo. R/ Stemma del Papa. ... - FDC

Medaglie Papali. Paolo ...

Lot 481

Vatican medals

Medaglie Papali. Paolo VI. 1963-1978. Medaglia. Ae. Medaglia votiva con San Cristoforo e Gesù. - BB

Medaglie Papali. Sede ...

Lot 482

Vatican medals

Medaglie Papali. Sede Vacante. 1978 I. Ag. - FDC

Medaglie Papali. Sede ...

Lot 483

Vatican medals

Medaglie Papali. Sede Vacante. 1978 I. Ae. - FDC

Medaglie Papali. Sede ...

Lot 484

Vatican medals

Medaglie Papali. Sede Vacante. 1978 II. Ae. - qFDC

Lot 485

Vatican medals

Medaglie. Medaglia devozionale. XVII sec. Sant'Ignazio di Loyola e San Giovanni Francesco Regis. Fusione. Ag. - BB