Medals - Numismatic Auction 23

Medaglie. Periodo ...

Lot 384

Medaglie. Periodo Fascista. Napoli. Dopolavoro Interaziendale marina mercantile PNF OND, Sezione B I° febbraio XX ... - FDC

Medaglie. Periodo ...

Lot 385

Medaglie. Periodo Fascista. Napoli. Gruppo rionale E. Toti. Scudetto. Latta e Smalti. - Ottimo

Medaglie. Periodo ...

Lot 386

Medaglie. Periodo Fascista. Pisa. Medaglia 1939. Soc. Italiana per il Progresso delle Scienze. Centenario della ... - qSPL

Medaglie. Periodo ...

Lot 387

Medaglie. Periodo Fascista. Roma Medaglia 1931. ACI, 1° RADIO AVTO RADVNO NAZIONALE 26-27 Aprile 1931 IX. Ag.  - BB+

Medaglie. Periodo ...

Lot 388

Medaglie. Periodo Fascista. Medaglia sportiva ciclismo. Ag. - FDC

Medaglie. Periodo ...

Lot 389

Medaglie. Periodo Fascista. Tripoli. Medaglia 1936 A. XV. 25° Congresso delle Scienze a Tripoli. Ae. Argentato. - qFDC

Medaglie. Periodo ...

Lot 390

Medaglie. Periodo Fascista. Venezia. Medaglia 1937 anno XV ai Dotti Italiani nel novantennio dal Congresso che ... - BB+

Medaglie. Periodo ...

Lot 391

Medaglie. Periodo Fascista. Scudetto da braccio PNF. Da Capitano. Stoffa ricamata. Opus Tanfani e Bertarelli Roma. - Ottimo

Medaglie. Periodo ...

Lot 392

Medaglie. Periodo Fascista. Distintivo fascista. MB. OPERA BALILLA SE AVANZO SEGUITEMI. - BB

Medaglie. Periodo ...

Lot 393

Medaglie. Periodo Fascista. Spilla da giacca PNF. Br e smalti. - qFDC

Medaglie. Periodo ...

Lot 394

Medaglie. Periodo Fascista. Spilla OND ROMA. MB. - qFDC

Medaglie. Periodo ...

Lot 395

Medaglie. Periodo Fascista. Spilla da giacca OND. Br e smalti. - SPL+

Medaglie. Periodo ...

Lot 396

Medaglie. Periodo Fascista. Spilla da giacca. CBF. Br e smalti. - qFDC

Medaglie. Periodo ...

Lot 397

Medaglie. Periodo Fascista. Spilla da giacca. CGBF. Br e smalti. - FDC

Medaglie. Periodo ...

Lot 398

Medaglie. Periodo Fascista. Spilla da giacca. CCF. Br e smalti. - SPL

Medaglie. Periodo ...

Lot 399

Medaglie. Periodo Fascista. Dstintivo Unione Nazionale Ufficiali in Congedo d'Italia.  - SPL+

Medaglie. Periodo ...

Lot 400

Medaglie. Periodo Fascista. Società Nazionale Dante Alighieri. Giornata degli Italiani nel Mondo. MB. - BB+

Medaglie. Periodo ...

Lot 401

Medaglie. Periodo Fascista. Spilla da giacca. Associazione Nazionale Combattenti. Br e smalti. - qFDC

Medaglie. Periodo ...

Lot 402

Medaglie. Periodo ...

Lot 403

Medaglie. Periodo Fascista. Institution of Naval Architects Founded A.D. 1860. Medaglia 1929. Ae. - qFDC

Medaglie. IPZS. Mondiali ...

Lot 404

Medaglie. IPZS. Mondiali di Calcio 1982 Italia. Campione del Mondo. Au. 917. - Proof

950,00 €
1.100,00 €

Medaglie. IPZS. Mondiali ...

Lot 405

Medaglie. IPZS. Mondiali di Calcio 1982 Italia. Campione del Mondo. Ag. 986. - Proof

Medaglie. Europa Unita. ...

Lot 406

Medaglie. Europa Unita. Medaglia 1 1 1993. Opus: Titotto, Cretara. Au. - Proof