Scripophily - Numismatic Auction 22

Scripofilia. Regno ...

Lot 62

Scripophily

Scripofilia. Regno d'Italia. Modello 55, Biglietto urgente di servizio intestato al Ministero delle Finanze con alloggi ... - qSPL

Price realized:

Scripofilia. Partigiani. ...

Lot 63

Scripophily

Scripofilia. Partigiani. Corpo Volontari della Libertà. Comando 76° Brigata S.A.P. "A. Zanti". Foglio di ... - BB+

Price realized:

Scripofilia. Partigiani. ...

Lot 64

Scripophily

Scripofilia. Partigiani. Corpo Volontari della Libertà. Comando Brigate S.A.P. Montagna. Foglio di smobilitazione con ... - BB

Price realized:

Scripofilia. Partigiani. ...

Lot 65

Scripophily

Scripofilia. Partigiani. Corpo Volontari della Libertà. Comando 77° Brigata S.A.P. F.lli Manfredi. Foglio di ... - BB

Price realized:

Scripofilia. Partigiani. ...

Lot 66

Scripophily

Scripofilia. Partigiani. Foglio di smobilitazione. Premio per patrioti. Lotto di due fogli. - BB+

Price realized:

Lot 67

Scripophily

Scripofilia. Napoli. Debito Unificato della Città di Napoli. Serie completa da 100, 200, 500 e 1.000 Lire. Lotto di ... - qBB

Price realized:

Scripofilia. Nuevo Banco ...

Lot 68

Scripophily

Scripofilia. Nuevo Banco Italiano. Lotto di due rimesse bancarie da Lire 200 verso succursali di banche estere con ... - qBB

Price realized: