Banknotes - Numismatic Auction 18

Lot 235

Banconote. Estere. Oceania. Occupazione Giapponese. Lotto di 2 banconote. 1 Pound e 1 Shilling. - BB

Lot 236

Banconote. Estere. Olanda. Est-Indie liberazione. Lotto di 2 banconote. - BB

Lot 237

Banconote. Estere. Polonia. Lotto di 5 banconote. - BB+

Banconote. Estere. ...

Lot 238

Banconote. Estere. Polonia. Occupazione Tedesca. - BB

Banconote. Estere. ...

Lot 239

Banconote. Estere. Russia. 10 Rubli. 1909. - BB

Banconote. Estere. ...

Lot 240

Banconote. Estere. Spagna. Lotto di quattro banconote anni 1931-1934 da 100, 50 e 25 Pesetas. - BB

Banconote. Estere. ...

Lot 241

Banconote. Estere. Svizzera. 500 Franchi. 4 Ottobre 1957. - qBB

Banconote. Estere. ...

Lot 242

Banconote. Estere. Svizzera. Lotto di due banconote da 100 Franchi. - qSPL

Banconote. Estere. ...

Lot 243

Banconote. Estere. Svizzera. 20 Franchi. 16 Ottobre 1947. - qBB

Banconote. Estere. ...

Lot 244

Banconote. Estere. Svizzera. Lotto di quattro banconote da 50, 20 e 10 Franchi. - qBB

Banconote. Estere. USA. ...

Lot 245

Banconote Estere. Usa. Military Payment Certificate. Dollaro 1946-47. - qBB

Banconote. Estere. USA. ...

Lot 246

Banconote. Estere. USA. Lotto di 2 banconote da 1 Dollaro. Emissioni 1935 e 1957. Bollino blu. - BB

Banconote. Estere. ...

Lot 247

Banconote. Estere. Germania. Austria. Ungheria. Lotto di 5 Banconote. - BB