• Asta Numismatica 14

Asta Numismatica 14

Lotto 1024

Monete Estere. USA. Lotto di 12 monete. Molte in Ag. Mediamente qBB. - qBB

Base d'asta:

Lotto 1025

Monete Estere. USA. Lotto di 11 monete. Mediamente BB. - BB

Base d'asta:
Monete Estere. Zanzibar. ...

Lotto 1026

Monete Estere. Zanzibar. 1 Pysa 1882. Ae. BB+. - BB+

Base d'asta:
Monete Estere. Moneta da ...

Lotto 1027

Monete Estere. Moneta da identificare. Ae. qBB. Patinata. - qBB

Base d'asta:
Monete Estere. Diversi ...

Lotto 1028

Monete Estere. Diversi Stati. Lotto di 12 monete. Alcune in Ag. Mediamente BB. - BB

Base d'asta: