• Asta Numismatica 24

Asta Numismatica 24

Asta Numismatica 24

Cartamoneta. ...

Lotto 181

Cartamoneta. Miniassegni. Lire 10 Accademia Aeronautica. - qFDS

Base d'asta:

Cartamoneta. ...

Lotto 182

Base d'asta:

Cartamoneta. ...

Lotto 183

Cartamoneta. Miniassegni. Serie completa Lire 10, 50 e 100. Accademia Aeronautica. - BB

Base d'asta:

Cartamoneta. Buono di ...

Lotto 184

Cartamoneta. Buono di acquisto Viareggio. Lotto di 5 pezzi di cui 3 sovrastampati di cui uno con errore Pagaile. - BB-qFDS

Base d'asta:

Cartamoneta. Buono di ...

Lotto 185

Cartamoneta. Buono di acquisto. Lotto di 2 pezzi. Camera di Commercio di Massa 1977 50 Lire. qFDS e Associazione ... - BB-qFDS

Base d'asta:

Cartamoneta. Buono di ...

Lotto 186

Cartamoneta. Buono di acquisto. Lotto di 2 pezzi. Commercianti ed esercenti Sestriere 1975. 50 e 100 Lire. - FDS

Base d'asta:

Cartamoneta. Estere. ...

Lotto 187

Cartamoneta. Estere. Algeria. 2° Guerra Mondiale. Sovrastampato Tunisia. 5 Franchi. 02/10/1944. - BB

Base d'asta:

Cartamoneta. Estera. ...

Lotto 188

Cartamoneta. Estera. Boemia e Moravia. 2° guerra mondiale. Lotto di 4 pezzi. - MB

Base d'asta:

Cartamoneta..Estera. ...

Lotto 189

Cartamoneta. Estera. Filippine. Occupazione. 2° Guerra Mondiale. 2 pezzi da 10 Pesos 1944. - BB

Base d'asta:

Cartamoneta. Estera. ...

Lotto 190

Cartamoneta. Estera. Francia. 100 Franchi. Lotto di 3 pezzi. - MB/qBB

Base d'asta:

Cartamoneta. Estera. ...

Lotto 191

Cartamoneta. Estera. Galles. 5 Sterline 2016. - FDS

Base d'asta:

Cartamoneta. Estera. ...

Lotto 192

Cartamoneta. Estera. Germania. Lotto di 3 pezzi da 100 Reichmark 1910. - qBB

Base d'asta:

Cartamoneta. Estere. ...

Lotto 193

Cartamoneta. Estere. Germania occupazione. 2° Guerra Mondiale. 100 e 50 Marchi 1944. - BB

Base d'asta:

Cartamoneta. Estera. ...

Lotto 194

Cartamoneta. Estera. Germania. 100 Marchi 1993. 200 Marchi 1990. Lotto di 2 pezzi. - BB+

Base d'asta:

Cartamoneta. Estera. ...

Lotto 195

Cartamoneta. Estera. Ghana. 5 Sterline. 1 Luglio 1958. - MB

Base d'asta:

Cartamoneta. Estera. ...

Lotto 196

Cartamoneta. Estera. Ghana. Sterlina. 1 Luglio 1958. - qBB

Base d'asta:

Cartamoneta. Estera. ...

Lotto 197

Cartamoneta. Estera. Ghana. Sterlina. 1 Luglio 1959. - BB+

Base d'asta:
11,00 €

Cartamoneta. Estera. ...

Lotto 198

Cartamoneta. Estera. Ghana. 10 Shillings. 01-07-1963. - FDS

Base d'asta:

Cartamoneta. Estera. ...

Lotto 199

Cartamoneta. Estera. Ghana. 10 Shillings. 01-07-1962. - MB/BB

Base d'asta:

Cartamoneta. Estera. ...

Lotto 200

Cartamoneta. Estera. Ghana. 100 Cedis 1965. - FDS

Base d'asta:

Cartamoneta. Estera. ...

Lotto 201

Cartamoneta. Estera. Ghana. 50 Cedis 1965. - FDS

Base d'asta:

Cartamoneta. Estera. ...

Lotto 202

Cartamoneta. Estera. Ghana. 10 Cedis 1965. - BB/SPL

Base d'asta:

Cartamoneta. Estere. ...

Lotto 203

Cartamoneta. Estere. Ghana. 10 Cedis. 8 Gennaio 1969. - qFDS

Base d'asta:

Cartamoneta. Estera. ...

Lotto 204

Cartamoneta. Estera. Ghana. 5 Cedis 1965. - FDS

Base d'asta:

Cartamoneta. Estera. ...

Lotto 205

Cartamoneta. Estera. Ghana. 1 Cedi 1965. - FDS

Base d'asta:

Cartamoneta. Estera. ...

Lotto 206

Cartamoneta. Estera. Ghana. 1, 2, 5, 10 Cedis. Specimen. 2-01-1976-1977. - FDS

Base d'asta:

Cartamoneta. Estera. ...

Lotto 207

Cartamoneta. Estera. Ghana. Lotto di 11 Pezzi. 1, 2, 5, 10, 20, 50, 100, 200, 1000, 200 Cedis. - qFDS-FDS

Base d'asta:

Cartamoneta. Estera. ...

Lotto 208

Cartamoneta. Estera. Ghana. Lotto di 17 Pezzi. 1, 2, 5, 10, 20, 50, 200, 500, 1000, 2000, 5000 Cedis. - SUP

Base d'asta:

Cartamoneta. Estera. ...

Lotto 209

Cartamoneta. Estera. Giappone. Lotto di 2 pezzi. 1000 e 500 Yen. - qBB-BB

Base d'asta:

Cartamoneta. Estere. ...

Lotto 210

Cartamoneta. Estere. Gran Bretagna. 10 Sterline 1938. - SPL

Base d'asta: