• Repubblica Italiana

Lotto 482

Asta: Asta Numismatica 14 - Repubblica Italiana

Repubblica Italiana. 500 Lire 1983 Caravelle. Ag. Gig. 22. FDC. Dalla confezione della zecca. Periziata Marco esposito. NC. - FDC

Base d'asta:

Lotto 482

Asta: Asta Numismatica 18 - Repubblica Italiana

Repubblica Italiana. 5 lire 1950. It. Periziata Cavaliere - qFDC-FDC

Base d'asta:

Lotto 483

Asta: Asta Numismatica 8 - Repubblica Italiana

Base d'asta:

Lotto 483

Repubblica Italiana. Serie Divisionale 1984. Metalli vari. Gig. 10. FDC. In confezione della zecca. - FDC

Base d'asta:

Lotto 483

Repubblica Italiana. 5 lire Delfino 1956. It. - MB

Base d'asta:

Lotto 484

Repubblica Italiana. 10 Lire 1949 Ulivo. It. - qFDC

Base d'asta:

Lotto 484

Repubblica Italiana. 500 Lire 1984 Caravelle. Ag. Gig. 23. FDC. Dalla confezione della zecca. Periziata Marco esposito. NC. - FDC

Base d'asta:

Lotto 484

Base d'asta:

Lotto 485

Repubblica Italiana. 5 lire 1949 Uva. It. Gig 280. qFDC. - qFDC

Base d'asta:

Lotto 485

Asta: Asta Numismatica 17 - Repubblica Italiana

Repubblica Italiana. 2 lire 1946. It. - qSPL

Base d'asta:

Lotto 485

Repubblica Italiana. 500 Lire 1984 Los Angeles. Ag. Gig. 421. FDC. Confezione della zecca. - FDC

Base d'asta:

Lotto 485

Base d'asta:

Lotto 486

Repubblica Italiana. 2 lire 1949 Spiga. It. Gig 327. qFDC. Perizia Marco Esposito. NC. - qFDC

Base d'asta:

Lotto 486

Repubblica Italiana. 1 lira 1946. It. - FDC

Base d'asta:

Lotto 486

Repubblica Italiana. Serie divisionale 1985. 11 valori con 500 lire e 500 Lire Manzoni. Ag. Gig.12P. FDC Proof. Confezione originale della ... - FDC

Base d'asta:

Lotto 486

Base d'asta:

Lotto 487

Base d'asta:

Lotto 487

Repubblica Italiana. 500 Lire Caravelle 1958. Ag. - FDC

Base d'asta:

Lotto 487

Repubblica Italiana. Serie divisionale 1985. 11 valori con 500 lire e 500 Lire Manzoni. Ag. Gig.12P. FDC. Confezione originale della Zecca. - FS

Base d'asta:

Lotto 487

Base d'asta:

Lotto 488

Repubblica Italiana. 10 Lire 1950 Ulivo. It. - SPL+/qFDC

Base d'asta:

Lotto 488

Asta: Asta Numismatica 13 - Repubblica Italiana

Repubblica Italiana. 500 Lire 1958 Caravelle. Ag. - qFDC

Base d'asta:

Lotto 488

Repubblica Italiana. 50 Lire 1958. Ac. - qBB

Base d'asta:

Lotto 488

Repubblica Italiana. 500 Lire 1985 Caravelle. Ag. Gig. 24. FDC. Dalla confezione della zecca. Periziata Marco esposito. NC. - FDC

Base d'asta:

Lotto 488

Base d'asta:

Lotto 489

Repubblica Italiana. 5 lire 1950 Uva. It. - SPL

Base d'asta:

Lotto 489

Repubblica Italiana. 500 Lire 1959 Caravelle. Ag. - qFDC

Base d'asta:

Lotto 489

Repubblica Italiana. 500 Lire Caravelle 1959. Ag. - FDC

Base d'asta:

Lotto 489

Repubblica Italiana. 500 Lire 1985. Presidenza Italiana della Comunità Europea. Ag. Gig. 422. FDC. Confezione originale della Zecca. - FDC

Base d'asta:

Lotto 489

Repubblica Italiana. 500 Lire 1975 Michelangelo. Ag. Senza confezione. - FDC

Base d'asta: