Repubblica Italiana - Asta Numismatica 25

Repubblica Italiana-San ...

Lotto 869

Repubblica Italiana-San Marino. Lotto di 5 Pezzi. 10.000 Lire 1996, 500 Lire 1964, 1974, 1993. Ag. San Marino. 500 Lire ... - SPL/FDC

Base d'asta: