Monete estere - Asta Numismatica 27

Lotto 176

Monete Estere. Vari stati. Lotto di 163 Pezzi. 800/900.Mediamente BB. - BB

Base d'asta:

Monete Estere. Lotto di ...

Lotto 177

Monete Estere. Lotto di 6 Riconi. Vari Stati. Riproduzioni del Tallero Colonia Eritrea, 5 Lire San Marino 1898, Dollaro cinese, Birr ... - SPL

Base d'asta: