Vaticano - Asta Numismatica 17

Vaticano. Roma. Pio XI. ...

Lotto 536

Vaticano. Roma. Pio XI. 1929-1938. Lotto 1 Lira e 2 Lire 1930. Ni. - BB+

Base d'asta:
Vaticano. Roma. Pio XI. ...

Lotto 537

Vaticano. Roma. Pio XI. 1929-1938. Lotto 1 Lira e 2 Lire 1931. Ni. - qSPL

Base d'asta:
Vaticano. Roma. Pio XI. ...

Lotto 538

Vaticano. Roma. Pio XI. 1929-1938. Lotto 2 Lire 1932 e 1933-34. Ni. - qSPL

Base d'asta:
Vaticano. Roma. Pio XI. ...

Lotto 539

Vaticano. Roma. Pio XI. 1929-1938. Lotto 2 Lire 1934 e 20 Centesimi 1934. Ni. - BB

Base d'asta:
Vaticano. Roma. Pio XI. ...

Lotto 540

Vaticano. Roma. Pio XI. 1929-1938. Lotto 1 Lira e 2 Lire 1935. Ni. - BB-SPL

Base d'asta:
Vaticano. Roma. Pio XI. ...

Lotto 541

Vaticano. Roma. Pio XI. 1929-1938. Lotto 50 Centesimi e 2 Lire 1936. Ni. - BB+

Base d'asta:
Vaticano. Roma. Pio XI. ...

Lotto 542

Vaticano. Roma. Pio XI. 1929-1938. Lotto 1 Lira e 2 Lire 1937. Ni. - BB+

Base d'asta:
Vaticano. Roma. Pio XI. ...

Lotto 543

Vaticano. Roma. Pio XI. 1929-1938. Lotto 50 Centesimi 1930 e 1 Lira 1936. Ni. - BB+

Base d'asta:
Vaticano. Roma. Pio XI. ...

Lotto 544

Vaticano. Roma. Pio XI. 1929-1938. Lotto 10 Centesimi 1937 e 50 Centesimi 1934. Ae-Ni. - BB

Base d'asta:
Vaticano. Pio XI. ...

Lotto 545

Vaticano. Pio XI. 1929-1938. Lotto di 13 monete in Nichel. 2 lire, 1 Lira, 50 Centesimi, 20 Centesimi. Anni diversi. - qBB-SPL

Base d'asta:
Vaticano. Roma. Pio XII. ...

Lotto 546

Vaticano. Roma. Pio XII. 1939-1958. Lotto 1 Lira e 2 Lire 1939. Ni. - qSPL

Base d'asta:
Vaticano. Roma. Pio XII. ...

Lotto 547

Vaticano. Roma. Pio XII. 1939-1958. Lotto 1 Lira 1942 e 2 Lire 1941. Ac. - SPL

Base d'asta:
Vaticano. Roma. Giovanni ...

Lotto 548

Vaticano. Roma. Giovanni Paolo II. 1978-2005. Karol Wojtyla. Serie divisionale 2002. - FDC

Base d'asta:
Vaticano. Roma. Giovanni ...

Lotto 549

Vaticano. Roma. Giovanni Paolo II. 1978-2005. Karol Wojtyla. Serie divisionale 2004. - FDC

Base d'asta:
Vaticano. Roma. Giovanni ...

Lotto 550

Vaticano. Roma. Giovanni Paolo II. 1978-2005. Karol Wojtyla. Serie divisionale 2005. - FDC

Base d'asta:
Vaticano. Roma. Sede ...

Lotto 551

Vaticano. Roma. Sede Vacante 2005. Serie divisionale 2005. - FDC

Base d'asta:

Lotto 552

Vaticano. Roma. Benedetto XVI. 2005-2013. Joseph Aloisius Ratzinger. 2 Euro 2005 con francobollo commemorativi della ... - FDC

Base d'asta:
Vaticano. Roma. ...

Lotto 553

Vaticano. Roma. Benedetto XVI. 2005-2013. Joseph Aloisius Ratzinger. Serie divisionale 2006. - FDC

Base d'asta:
Vaticano. Roma. ...

Lotto 554

Vaticano. Roma. Benedetto XVI. 2005-2013. Joseph Aloisius Ratzinger. 2 Euro 206 commemorativi del 500° anniversario ... - FDC

Base d'asta:
141,00 €
Vaticano. Roma. ...

Lotto 555

Vaticano. Roma. Benedetto XVI. 2005-2013. Joseph Aloisius Ratzinger. 2 Euro 2006 con francobolli commemorativi del ... - FDC

Base d'asta:
Vaticano. Roma. ...

Lotto 556

Vaticano. Roma. Benedetto XVI. 2005-2013. Joseph Aloisius Ratzinger. Serie divisionale 2007. - FDC

Base d'asta:
Vaticano. Roma. ...

Lotto 557

Vaticano. Roma. Benedetto XVI. 2005-2013. Joseph Aloisius Ratzinger. 2 Euro 2007 con francobolli commemorativi ... - FDC

Base d'asta:
Vaticano. Roma. ...

Lotto 558

Vaticano. Roma. Benedetto XVI. 2005-2013. Joseph Aloisius Ratzinger. 2 Euro 2008 commemorativi del'Anno Paolino. - FDC

Base d'asta:
Vaticano. Roma. ...

Lotto 559

Vaticano. Roma. Benedetto XVI. 2005-2013. Joseph Aloisius Ratzinger. Serie divisionale 2009. - FDC

Base d'asta:

Lotto 560

Vaticano. Roma. Benedetto XVI. 2005-2013. Joseph Aloisius Ratzinger. Serie divisionale PROOF 2009 - FS

Base d'asta:
Vaticano. Roma. ...

Lotto 561

Vaticano. Roma. Benedetto XVI. 2005-2013. Joseph Aloisius Ratzinger. 2 Euro 2008 commemorativi del'Anno Internazionale ... - FDC

Base d'asta:
Vaticano. Roma. ...

Lotto 562

Vaticano. Roma. Benedetto XVI. 2005-2013. Joseph Aloisius Ratzinger. 2 Euro 2009 con francobolli commemorativi ... - FDC

Base d'asta:
Vaticano. Roma. ...

Lotto 563

Vaticano. Roma. Benedetto XVI. 2005-2013. Joseph Aloisius Ratzinger. Serie divisionale 2010. - FDC

Base d'asta:

Lotto 564

Vaticano. Roma. Benedetto XVI. 2005-2013. Joseph Aloisius Ratzinger. Serie divisionale PROOF 2010.  - FS

Base d'asta:
Vaticano. Roma. ...

Lotto 565

Vaticano. Roma. Benedetto XVI. 2005-2013. Joseph Aloisius Ratzinger. 10 Euro 2010 commemorativi della Giornata ... - FS

Base d'asta: