Lotto 116

Asta: Asta Numismatica 24 - Banconote

Cartamoneta. Repubblica Italiana. 20.000 Lire Tiziano. Dec.Min. 21-02-1975. Gig.BI77A. - MB

Base d'asta:
61,00 €

Lotto 116

Asta: Asta Numismatica 17 - Banconote

Banconote. Repubblica Italiana. 50.000 Lire Leonardo. D.M. 3 Luglio 1967. - BB-BB+

Base d'asta:

Banconote. Russia. ...

Banconote. Russia. 10.000 Rubli 1919. qBB.

Lotto 116

Asta: Asta Numismatica 14 - Banconote

Banconote. Russia. 10.000 Rubli 1919. qBB. - qBB

Base d'asta:

Lotto 117

Asta: Asta Numismatica 8 - Banconote

Vittorio Emanuele III. Albania. Occupazione Italiana. 2 lek 1941. Emission Gennaio 1941. - MB+

Base d'asta:

Lotto 117

Cartamoneta. Repubblica Italiana. 10.000 Lire Regine del Mare. 26-05-58. Gig. BI73M. - MB/MB+

Base d'asta:

Lotto 117

Banconote. Repubblica Italiana. 50.000 Lire Leonardo. D.M. 19 Luglio 1970. - qBB/BB

Base d'asta:

Banconote. Svizzera. 100 ...

Lotto 117

Banconote. Svizzera. 100 Franchi. 10 Febbraio 1971. Pieghe e microscopico foto centrale, nel complesso BB. - BB

Base d'asta:

Lotto 118

Regno D'italia. LOTTERIA NAZIONALE ITALIA 1945. BIGLIETTO 30 LIRE. - qFDS

Base d'asta:

Lotto 118

Cartamoneta. Repubblica Italiana. 10.000 Lire Regine del Mare. 23-03-1961. Gig. BI73R. - MB/BB

Base d'asta:

Lotto 118

Banconote. Repubblica Italiana. 50.000 Lire Leonardo. D.M. 19 Luglio 1970. - qBB

Base d'asta:

Banconote. Svizzera. 50 ...

Lotto 118

Banconote. Svizzera. 50 Franchi. 7 Febbraio 1974. Pieghe. Leggerissimo foro centrale. qBB. - qBB

Base d'asta:

Lotto 119

500.000 Lire Raffaello. Dec. 13-05-1997. Alfa BI950. SUP. - SUP

Base d'asta:

Lotto 119

Cartamoneta. Repubblica Italiana. 10.000 Lire Regine del Mare. Dec.Min. 02-11-1961. - BB+

Base d'asta:

Lotto 119

Banconote. Repubblica Italiana. 50.000 Lire Leonardo. D.M 16 maggio 1972. - qSPL

Base d'asta:

Banconote. Usa. Military ...

Lotto 119

Banconote. Usa. Military Payment Certficate. 5 cents 1954. Serie 521. qBB. - qBB

Base d'asta:

Lotto 120

100.000 Lire Caravaggio. Dec. 03-08-1988. Serie sostitutiva XB…A. qBB. - qBB

Base d'asta:

Lotto 120

Cartamoneta. Repubblica Italiana. 10.000 Lire Regine del Mare. 24-03-1962. Gig. BI73T. - MB/BB

Base d'asta:
44,00 €

Lotto 120

Banconote. Repubblica Italiana. 50.000 Lire Leonardo. D.M. 16 maggio 1972. - BB/qSPL

Base d'asta:

Lotto 121

100.000 Lire Caravaggio. Dec. 01-09-1983. - SPL+

Base d'asta:
11,00 €

Lotto 121

Cartamoneta. Repubblica Italiana. 10.000 Lire Regine del Mare. 24-03-1962. Gig. BI73T. - MB

Base d'asta:

Lotto 121

Banconote. Repubblica Italiana. 50.000 Lire Leonardo. DM 16 Maggio 1972. - BB-BB+

Base d'asta:

Lotto 122

Lotto di 8 pezzi da 100.000 Lire Caravaggio. Decreti vari. - BB

Base d'asta:

Lotto 122

Cartamoneta. Repubblica Italiana. 10.000 Lire Michelangelo. 27-07-62. - qSPL

Base d'asta:

Lotto 122

Banconote. Repubblica Italiana. 50.000 Lire Leonardo. D.M. 16 maggio 1972. - BB

Base d'asta:

Lotto 123

10000 lire Regine del Mare. 23/03/1971. Gig. BI 73R. MB. - MB

Base d'asta:

Lotto 123

Cartamoneta. Repubblica Italiana. 10.000 Lire Michelangelo. 15-02-1973. Gig. BI74G. - qSPL

Base d'asta:

Lotto 123

Base d'asta:

Lotto 124

10000 Lire Michelangelo. Dec. 27-07-1964. - BB

Base d'asta:

Lotto 124

Cartamoneta. Repubblica Italiana. 10.000 lire. Michelangelo. D.M. 27-11-73. - MB+

Base d'asta:

Lotto 124

Banconote. Repubblica Italiana. 50.000 Lire Leonardo. D.M 4 Febbraio 1974. - qSPL

Base d'asta:
135,00 €