Coins of Italian Republic - Numismatic Auction 3

Lot 61

Coins of Italian Republic

1000 Anno Marciano in Venezia 1994. - FDC

Lot 62

Coins of Italian Republic

1000 Lire. Flora e Fauna 1994 - FDC

Lot 63

Coins of Italian Republic

5000 Lire. Presidenza Italiana della Comunità Europea 1996 - qFDC

Lot 64

Coins of Italian Republic

10000 Lire. Proclamazione Repubblica italiana 1996 - FDC

Lot 65

Coins of Italian Republic

1000 Lire. Olimpiade di Atlanta 1996. - FDC

Lot 66

Coins of Italian Republic

10000 Lire. 200° Anniversario del tricolore 1997 - FDC

Lot 67

Coins of Italian Republic

5000 Lire 1997 Canaletto. - qFDC

Lot 68

Coins of Italian Republic

2000 Lire 1999. Museo Nazionale Romano. - FDC

Lot 69

Coins of Italian Republic

Repubblica Italiana. Serie divisionale 2005. - FDC

Lot 70

Coins of Italian Republic

Amministrazione Fiduciaria della Somalia. 1950-1960. 1 Somalo 1950. Mi. - BB